Новости Центра развития промышленности Ленинградской области

новости, анонсы, публикации и материалы о деятельности Центра и промышленности региона
Новости Центра
    Показать больше
    Контакты пресс-службы Центра
    по вопросам публикаций, сотрудничества, аккредитации
    Телефон: + 7 (812) 644-01-22 (доб. 410)

    Руководитель проектов по маркетингу
    Новости центра развития промышленности

    Итоги конкурса на право заключения договора на проведение аудиторской проверки годовой бухгалтерской отчетности АНО «ЦРП ЛО» за 2025 год

    Итоги конкурса на право заключения договора на проведение аудиторской проверки годовой бухгалтерской отчетности АНО «ЦРП ЛО» за 2025 год

    Заседания закупочной комиссии по рассмотрению и оценке заявок на участие в конкурсе состоялись 10 и 12 марта 2026 года.

    На момент окончания приема заявок (02 марта 2026 года до 12:00 мск) поступило две заявки – от ООО «ТИС» и ООО «Мой аудит».

    По итогам рассмотрения поданных заявок установлено, что поданные заявки соответствует требованиям, изложенным в конкурсной документации, являются надлежащими и могут быть допущены к участию в конкурсе.

    По итогам оценки и сопоставления заявок закупочная комиссия признала победителем конкурса ООО «ТИС», набравшей наибольшее количество баллов.

    По итогам конкурса будет проведена обязательная процедура согласования аудиторской организации с высшим коллегиальным органом управления АНО «ЦРП ЛО» и, в случае положительного решения, будет осуществлена закупка услуг у ООО «ТИС».