Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.

Итоговая защита проектов «Экспортный форсаж - 2023»

26 июля 2023 года
В этом году в «Экспортном форсаже» приняло участие 12 областных компаний и 19 студентов факультета «Мировая экономика и торговая политика» СПбГЭУ.
Стратегическая сессия «Промышленные кластеры как инструмент стимулирования промышленного производства. Меры государственной поддержки»
Вот и подошел к концу наш «Экспортный форсаж - 2023», проводившийся в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт»!

26 июля прошла Итоговая защита проектов, созданных участниками в процессе прохождения акселерационной образовательной программы.

Участников поприветствовала заместитель председателя Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Юлия Косарева.

В этом году в «Экспортном форсаже» приняло участие 12 областных компаний и 19 студентов факультета «Мировая экономика и торговая политика» СПбГЭУ, которые предварительно прошли онлайн-обучение в «Школе экспорта АО «РЭЦ».

По итогам защиты проектов компании отметили большие перспективы выхода на новые экспортные рынки: Катара, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Китая, Вьетнама, Индии, Бразилии и Ирана.

Все участники образовательной программы были награждены сертификатами.