Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.
Ок, закрыть окно


Итоги конкурса на оказание методологических услуг по разработке рекомендаций, направленных на повышение эффективности процессов в организациях сферы здравоохранения Ленинградской области

24 марта 2023 года
Заседание закупочной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе состоялось 24 марта 2023 года.
Стратегическая сессия «Промышленные кластеры как инструмент стимулирования промышленного производства. Меры государственной поддержки»

Заседание закупочной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе состоялось 24 марта 2023 года.

На момент окончания приема заявок (10 марта 2023 года до 16:45 мск) поступила одна заявка – от Автономной некоммерческой организации «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».

По итогам рассмотрения поданной заявки установлено, что поданная заявка соответствует требованиям, изложенным в конкурсной документации, является надлежащей и может быть допущена к участию в конкурсе. Но поскольку в конкурсе участвовал только один участник, конкурс признан несостоявшимся.

В результате признания конкурса несостоявшимся закупочная комиссия, на основании п. 6.4.8 Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд АНО «ЦРП ЛО», приняла решение осуществить закупку услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) – Автономной некоммерческой организации «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» на тех же условиях исполнения договора, указанных в конкурсной документации.

Приложение: Протокол заседания закупочной комиссии