Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.
Ок, закрыть окно

Как выбрать рынок для экспорта в современных условиях?

31 мая 2023 года
Приглашаем бизнес Ленинградской области на круглый стол по теме «Факторы и инструменты выбора экспортного рынка в современных условиях».
Стратегическая сессия «Промышленные кластеры как инструмент стимулирования промышленного производства. Меры государственной поддержки»
31 мая представители экспортоориентированных предприятий Ленинградской области встретятся в Санкт-Петербурге, где в формате круглого стола состоится обсуждение вопросов по теме «Факторы и инструменты выбора экспортного рынка в современных условиях».

Участие представителей компаний в бизнес-встрече бесплатное.

Программа мероприятия.

Не упустите возможность стать частью бизнес-сообщества, узнать новое и завести полезные знакомства!

В рамках встречи перед участниками выступят представители консалтинговых компаний и бизнеса с опытом в области кооперации. Эксперты круглого стола расскажут о самых актуальных решениях в логистике, финансовых расчетах, в культурной адаптации продукта к новым рынкам, поделятся информацией о наиболее актуальных мерах поддержки на текущий год.

Для участия компаниям необходимо зарегистрировать представителей по ссылке.

В числе приглашенных спикеров заместитель председателя Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Юлия Косарева, директор филиала АО «РЖД Логистика» в Санкт-Петербурге Дмитрий Крюков, руководитель обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в Санкт-Петербург Андрей Миронов. По средствам онлайн-связи перед участниками выступят директор филиала ООО «МАЖДАЛИНА групп» в Саудовской Аравии Nur Masri и руководитель Департамента по работе с корпоративными клиентами и финансовыми институтами Сбербанка Индии Никита Жвачкин.

Начало мероприятия в 15:00 в бизнес-центре «Лада», 9 этаж по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3 А (сбор гостей в 14:30).

Контакты для связи по вопросам проведения мероприятия - Ольга Коробова, korobovaevent@yandex.ru, 8 (919) 855-94-43 и менеджер центра поддержки экспорта АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области» Клавдия Качилина, kachilina@crplo.ru, 8 (812) 644-01-22 (доб. 409).