Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.
Ок, закрыть окно

Приглашаем компании Ленинградской области принять участие в конкурсе «ЭКСПОРТЁР ГОДА»!

6 апреля 2023 г.
Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области начал отбор компаний для участия в конкурсе Экспортер года, среди организаций Ленинградской области, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
Стратегическая сессия «Промышленные кластеры как инструмент стимулирования промышленного производства. Меры государственной поддержки»



Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области начал отбор компаний, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства в ежегодном конкурсе "Экспортер года".

Конкурс проводится в целях признания на региональном уровне успехов и достижений в экспортной деятельности организаций Ленинградской области , не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, увеличения экспорта несырьевых неэнергетических компаний.

Отбор будет производиться по 3 номинациям:
- "Экспортер года в сфере промышленности";
- "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса";
- "Новая география".

Ссылка на конкурс Комитета: https://econ.lenobl.ru/ru/budget/vneshnetorgovaya_deyatelnost/konkusr-eksporter-goda/

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Комитет по телефону +7 (812) 539-43-75. Контактное лицо: Афанасьев Василий Петрович