Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.

Завершилась крупнейшая строительно-интерьерная выставка MosBuild 2025, в которой приняли участие 11 компаний Ленинградской области

4 апреля 2025

Итоги, которые вдохновляют на новые свершения!

Завершилась крупнейшая строительно-интерьерная выставка MosBuild 2025, в которой приняли участие 11 компаний Ленинградской области.

Благодаря Центру развития промышленности ЛО, 11 областных компаний смогли успешно представить свою продукцию на коллективном стенде региона.

За 4 дня продуктивной работы компании провели около 1,7 тысяч переговоров и встреч с потенциальными партнёрами, как из России, так и из-за рубежа. В результате было получено около 440 перспективных и полезных контактов.

  • АО «Новбытхим» привлек новых клиентов из Таджикистана и Донецка, а также провел переговоры по возможности поставок своей продукции с сетью магазинов «Светофор».

  • ООО «Завод высотных конструкций» установил множество контактов, в том числе с оптовым центром «Феникс» и компанией «Сургутнефтегаз».

  • ООО «ЛоМакс» получил множество запросов на дилерство и создание представительств в различных регионах России и Беларуси, а так же в Киргизии, Азербайджане и Казахстане.

  • ООО «Пласткор» заинтересовал Калининградский композитный завод сотрудничеством по эпоксидным смолам. В то же время, компании-застройщики проявили интерес к модификаторам для асфальтнобетонной продукции.

  • ООО «Завод Невский ламинат» наладил контакты с потенциальными клиентами из Азербайджана, Армении, Казахстана, а также из Московской области, Сибири и Астрахани, что свидетельствует о расширении дилерской сети.

  • АО «КЕСТО» привлек множество клиентов из дружественных стран, включая Армению, Узбекистан, Казахстан и Беларусь.

  • ООО «ТЕРАБАЗИС» установил связи с партнерами из Москвы, Владивостока, Казани, Иркутска, а также из Азербайджана, Узбекистана и Беларуси.

  • ООО «ПЛП «Полифас» привлек внимание клиентов из Сербии, Грузии, Беларуси, Таджикистана, Киргизии и Казахстана, а также из многих российских городов.

  • ЗАО «ФИРО-О» обсудил возможность сотрудничества с сетью магазинов «Оби», Мебельным континентом, а также установил контакты с торговыми сетями в Ростове и открыл новые возможности для поставок продукции в Оман.

  • ООО «ЛСР.Стеновые» нашел поставщика газобетонного оборудования из Китая и наладил связи с новыми дилерами из Казани, Беларуси и Казахстана.

Искренне радуемся успехам наших компаний и поздравляем всех с окончанием продуктивной рабочей недели!