Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.

Реверсная бизнес миссия из республики Узбекистан в Ленинградскую область

28 августа 2023
Стартовала реверсная бизнес миссия в рамках регионального проекта «Системные меры содействия международной кооперации и экспорта» национального проекта «Международная кооперация и экспорт», утвержденного майским указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Стратегическая сессия «Промышленные кластеры как инструмент стимулирования промышленного производства. Меры государственной поддержки»
28 августа в Санкт-Петербурге стартовала реверсная бизнес миссия в рамках регионального проекта «Системные меры содействия международной кооперации и экспорта» национального проекта «Международная кооперация и экспорт», утвержденного майским указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Были организованы переговоры для предприятий Ленинградской области с партнерами из Республики Узбекистан с надеждой на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. В числе Узбекских компаний были: ООО «Adler Group», ООО «Kolberg Production» ТМ «Home Spot», OOO «VIP-IN-CON», ООО «Russian food house», СП «Санан Акбари ЛТД» ,OOO «HYPER TRADE».
Бизнес-миссию открыл генеральный директор Центра развития промышленности Ленинградской области Вера Юрьевна Штокайло.
Она уверена, что компании смогут найти максимально компромиссные условия для взаимодействия и уже скоро мы будем отправлять продукцию в Узбекистан.