Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.

Конкурс на проведение аудиторской проверки годовой бухгалтерской отчетности АНО «ЦРП ЛО» за 2024 год

23 января 2025

ЦРП ЛО проводит конкурс на право заключения договора на проведение аудиторской проверки годовой бухгалтерской отчетности АНО «ЦРП ЛО» за 2024 год.

Центр развития промышленности Ленинградской области объявляет о проведении открытого конкурса в период с 24 по 31 января 2025 года на право заключения договора на проведение аудиторской проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2024 год.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12:00 31 января 2025 года.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица или индивидуальные предприниматели, подавшие заявку на участие в конкурсе и соответствующие требованиям, установленным в конкурсной документации.

Заявки могут быть поданы в АНО «ЦРП ЛО» одним из следующих способов: на бумажном носителе – лично или с курьером, почтовой службой или в электронном виде путем направления на электронную почту info@crplo.ru

Приложение:
Извещение о конкурсе
Критерии оценки
Анкета участника
Форма заявки