26 марта в офисе Центра развития промышленности Ленобласти состоялась продуктивная встреча с делегацией Ферганской области (Республика Узбекистан) во главе с заместителем хоккима Н.Е. Мамажоновым.
Промышленные и инвестиционные возможности Ленинградской области представила участникам встречи заместитель председателя Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленобласти Юлия Викторовна Косарева.
💬 Представители бизнеса Ленинградской области и Узбекистана обсудили перспективы сотрудничества в сфере промышленности, торговли и инвестиций. Были обозначены ключевые направления взаимодействия, в том числе поставки продукции, локализация производства и совместные проекты.
Особый интерес вызвали возможности экспорта ленинградской продукции в Узбекистан, а также потенциал узбекского рынка для российских компаний.
🔥 Благодарим всех участников за активное обсуждение и конструктивный диалог! Уверены, что встреча станет отправной точкой для долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.