Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.

32-я международная агропромышленная выставка
Агрорусь-2023

30 августа 2023
В этом году Ленинградская область представлена отдельным стендом Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексам.
Стратегическая сессия «Промышленные кластеры как инструмент стимулирования промышленного производства. Меры государственной поддержки»
Агрорусь-2023 – ключевой конгрессно-выставочный проект, направленный на развитие агропромышленной инфраструктуры, который проходит в этом году в Санкт-Петербурге с 30 августа по 1 сентября.

На выставке представлены все 17 районов Ленинградской области, также коллективные стенды Санкт-Петербурга, Новосибирской и Брянской области, Севастополя, Кабардино-Балкарской Республики и Ставропольского края.

Впервые свои достижения представили 10 компаний из Китая, а республика Беларусь традиционна представила компании из Минской, Могилевской и Витебской областей.

Ленинградская область в этом году представлена отдельным стендом Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексам.

На самих стендах представлена сельскохозяйственная и промышленная техника и оборудование, пищевая продукция, минеральные и биологические удобрения, торфяные субстраты. Количество и качество представленной продукции вызывает гордость за отечественное производство.

Вместе с началом выставки мы завершили реверсную бизнес-миссию крупнейших поставщиков из Узбекистана