Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.
Ок, закрыть окно

Приглашаем принять участие в 54-ой Алжирской международной выставке-ярмарке Foire Internationale d'Alger

19-24 июня 2023 г.
Выставка позиционируется как многоотраслевое мероприятие, позволяющее Алжиру продемонстрировать лучшие достижения национальной промышленности, а также предложить вниманию алжирских посетителей товары иностранного производства.
Стратегическая сессия «Промышленные кластеры как инструмент стимулирования промышленного производства. Меры государственной поддержки»
С 19 по 24 июня 2023 г. в Алжире, в выставочном комплексе SAFEX, пройдет
54-ая Алжирская международная выставка-ярмарка Foire Internationale d'Alger

В официальном открытии выставки, как правило, принимает участие Президент Алжира Абдельмаджид Теббун в сопровождении Премьер-министра, Министра торговли, ряда других высокопоставленных лиц Алжира и послов иностранных государств.

В 2022 г. в выставке приняли участие более 700 экспонентов, среди которых более 500 алжирских компаний и около 200 зарубежных организаций.

Участие в выставке целесообразно с точки зрения презентации российских экспортных предложений высокопоставленным гостям мероприятия, демонстрации товаров и услуг массовому алжирскому покупателю, а также проведения переговоров с потенциальными алжирскими партнерами на предмет сотрудничества в различных сферах.

Сайт: www.safex.dz/fia/foire-internationale-dalger-accue...

Контактное лицо от торгового представительства Российской Федерации в Алжирской Народной Демократической Республике: Дадаян Эрик Георгиевич,
моб.: +213542000010, algeria@minprom.gov.ru.