Меню сайта
Меню
Деятельность
Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.
Ок, закрыть окно

Приглашаем к участию в 5-ой выставке-переговорах F-EXPO

6 и 7 июня 2023 года
Выставка-переговоры контрактных швейных фабрик и Реализация текущего склада готовых коллекций.
Стратегическая сессия «Промышленные кластеры как инструмент стимулирования промышленного производства. Меры государственной поддержки»
Уважаемые коллеги!

6 и 7 июня 2023 года при поддержке Российского союза предпринимателей
текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) в залах легендарного Отеля «Советский» и Ресторана «ЯРЪ» состоится 5-я F-EXPO (Ф-ЭКСПО) – Выставка-переговоры контрактных швейных фабрик и Реализация текущего склада готовых

Если Вы ищите швейные предприятия с целью размещения заказов, а также желаете приобрести готовые коллекции «из наличия на складе», у Вас есть прекрасная возможность провести переговоры и заключить контракты на площадке мероприятия F-EXPO (Ф-ЭКСПО).

Приглашаем к участию в F-EXPO (Ф-ЭКСПО) швейные производства, готовые принять заказы на отшив изделий легкой промышленности и швейные предприятия, готовые реализовать текущие коллекции и складские программы швейной, трикотажной и вязальной, чулочно-носочной, кожевенной, меховой, обувной продукции.

В распоряжении Участников два зала.

Один залКонтрактные швейные фабрики.

К участию в зале Реализации текущего склада приглашаются продавцы готовой швейной продукции.

Высокий спрос со стороны посетителей наших мероприятий и удовлетворенность Участников F-EXPO (Ф-ЭКСПО) подтверждают, что это мероприятие является самым эффективным средством загрузить швейные мощности предприятий и обеспечить их дальнейшее развитие.

Просим также оказать содействие предприятиям легкой промышленности вашего
региона в качестве компенсации части затрат экспонентов-предприятий, связанных с их участием в выставке (продвижением субъектами малого и среднего предпринимательства товаров собственного производства, выполняемых ими работ и оказываемых услуг).

Более подробная информация о F-EXPO (Ф-ЭКСПО) на сайте f-expo.ru

План мероприятий F-EXPO (Ф-ЭКСПО) на 2023г.:
6 - 7 Июня; 2023г.
4 - 5 Октября 2023г.